Если человек подходит к зеркалу со скоростью 1,2 м/с, то с какой скоростью он приближается к своему

отражению? Ответ: _____ м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

2,4 м/с

Объяснение:

v1=1,2 м/с    v=?

===

Изображение приближается к зеркалу с такой же скоростью.

v=v1+v2=1.2+1.2=2.4 м/с

==========================