Хоккейная шайба массой 160 г летит со скоростью 36 км/ч. Какова ее кинетическая энергия?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Роман.

Ответ:

Екин=8 Дж

Объяснение:

Екин=0,5m*V²=0.5*0,16*(36/3,6)²=8 Дж