ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))ВЫЧИСЛЕТИ ЗНАЧЕНИЙ ВЫРОЖЕНИЙ!!!1. (4,125-1,6)•(0,12+7,3)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Грек Алина.

Ответ:

1. (4,125-1,6)×(0,12+7,3)=18,7355

Пошаговое объяснение:

1. 4,125-1,6=2,525

2. 0,12+7,3=7,42

3. 2,525×7,42=18,7355

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

(4,125-1,6)×(0,12+7,3)=2,525×7,42=18,7355

Пошаговое объяснение: