T1=10°C t2=100°C m=10 л c=4200 Дж/кг r=23*10 ^5 Q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

Q=cmt2   Q=100*10*10^-3*4200 =4200дж
Q=mr = 10^-2*23*10^5=23*10^3