Визначте, яку роботу виконав двигун потужностю 15 кВт за 0,5 хв


Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.

Ответ:

A=450000Дж

Объяснение:

N=15кВт=15000Вт

t=0,5хв=30 с

A=N*t=15000*30=450000