Под действием силы 70Н тело прошло 5 м. Какая работа была совершена?помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

350 Дж

Объяснение:

F=70 H    s=5 м   A=?

===

A=F*s=70*5=350 Дж

=====================