Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 19 т на высоту 114 см? (g≈10

Н/кг )

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

266kДж

Объяснение:

F= mg= 19000*10=190000

S=114cm=1.14m

A=190000*1.14=266000Дж=266kДЖ