как узнать обьем тела если я знаю что его размеры 3х5х6см в кубе , и что тело на треть обьема

погружено в воду?

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

45см

Объяснение:

3х5х6см

х+х=3*5*6

2х=90см

х=90÷2

х=45см

ответ:объем тела равен 45см