Какова масса тела, которому сила 36 Н сообщает ускорение 4 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.

Ответ:

9 кг

Объяснение:

F=ma

m=F/a=36H/4м\с=9 кг