Помогите пж Деревянный плот размером 4,5×3×0,2м на ½ находится в воде. Чему равна архимедова

сила, действующая на плот?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамсков Дима.

Ответ:

F=u*2+g=69-89+33

G-e=34