Егор как максимум было такое что Егор мог поднять 5 кг на 2 метра за 0.75 сек.посчитайте какая

мощность у Егора тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.

Відповідь:

133,3 Вт

Пояснення:

Дано:

m = 5 кг

h = 2 м

t = 0,75 c

P - ?

Решение:

P = A/t

A = mgh = 5 * 10 * 2 = 100 Дж

P = 100/0,75 = 133,3 Вт