Чтобы раснуть пружину на 2 см надо приложить силу 10н, какую силу надо приложить чтобы растянуть

пружину на 6см? на 10 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даня.

Извини что так долга!!!!
Верно ли не знаю!!!
Это мой вариант!!!

10/2=5

6*5=30 Это на 6 см
10*5=50 Это на 10 см