Постарайтесь над ответом, пожалуйста. 50 баллов. Скорость распространения света в некоторой

жидкости равна 2,4⋅108 м/с. Определи показатель преломления этой жидкости, зная, что скорость света в вакууме равна 300 000 км/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

Ответ:

1.25

Объяснение:

n=c/v=3*10^8/(2.4*10^8)=1.25

=====================