Рассчитайте наибольшую допустимую мощность (Вт) потребителей электроэнергии, которые могут

одновременно работать в квартире , если I=10A и U=220В.

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.

Ответ:

Р=U*I=220*10=2200 Вт

тттттттттттттттттттттттттт