ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Перевозя груз, электрокар за 4 минут совершает работу, равную 452 кДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Комоликова Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

хорошо какой вопрос.Определить мощность?если да то N=A/t=>N=452/4=113ДЖ/мин.