Решить следующую пропорцию: 13,6:Х=0,3:1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалютин Андрей.

Ответ:

68

Объяснение:

13.6/х= 3/10 *10/15

13.6/х=1/5

х=13.6*5

х=68