Определите энергию фотона с длиной волны равной 0,4 мкм.(Постоянная Планка h=6,63×10сверху -34Дж°С,

С=3×10сверху8 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Каляшина Яна.

Ответ:

Объяснение:

Все на фото)


Отвечает Манвайлер Лера.

Ответ:

Энергию ищем по известной формуле Планка E=h*c/lambda=(6.63*10^-34)*(3*10^8)/5*10^-7=3,978*10^-19 дж

Объяснение: