Візок з вантажем протягли на відстань 170 м, прикладаючи горизонтальну силу 700 Н. Яка робота при

цьому була виконана?(ПИСАТЬ С ДАНО)

Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцов Никита.

Відповідь:

Пояснення:

Дано: Розвтязання

F=700Н А=F*s

s=170м A=700*170=119000Дж

А=?

Ответ:119кДж

Отвечает Макшаков Антон.

Ответ:

А=F*l

A=700*170=119кДж

Объяснение: