При выстреле из двухстороннего пружинного пистолета ( риc. 32) снаряды вылетели со скоростями 2 и 4

м/c.Каково расстояние между ними через 0,1 с? Длина трубки(первоначальное расстояние между снарядами) 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепкова Анна.

S=S_0+S_1+S_2=S_0+V_1t+V_2t=0,1+0,1*2+0,1+4=0,7м