Найдите полезную мощность ребенка,который выполнил за 1 ч работу 360 кДж.Помогите плизДано формула

и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

Дано. SI

t=1ч. 3600c

А=360кДж. 360*10^3 Дж

N-?

Решение

A=N*t

N=A/t

N=360*10^3/3600=100Вт

Ответ :N=100Вт