При помощи подъёмного крана подняли груз массой 2400 кг на высоту 11 м.Какая работа при этом

совершается?(g=10 Н/кг)Ответ (округли до целых, без единиц измерения): масса гвоздей равна= КГ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ:264000

F=m*g=2400 кг *10 Н/кг=24000 Н

A=Fs=24000 Н *11м=264000 Дж

s=h

Объяснение: