Энергия фотона 2,8*10 -19 степени Дж. Какова длина волны электромагнитного излучения?


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

энэргия =hc/длину волны

h=6.63*10   -19степень а с=3*10    8степень