Снаряд массой 400 г пробивает стену толщиной 50 см, при этом его скорость убывает от 800 м/с до 100

м/с. Определить работу, совершённую над снарядом, и силу сопротивления стены​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

s=0.5 м     v1=500 м/с     v2=100 м/с    t=?

===

s=(v1+v2)*t/2

t=2*s/(v1+v2)=2*0.5/(500+100)=0.0017 c