Решите с дано... Девочка в забралась на крышу трёхэтажного дома, которая располагалась на высоте

12 м, масса девочки 40кг . Чему равна механическая работа, которуюсовершила девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Белогуб Анастасия.

A=m*g*h=40*10*12=4800 Дж