Сосуд объёмом 454 см3 наполнен 335,96 г жидкости. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Света.

v = 454 cм³

m = 335,96

p = ?

p =  \frac{m}{v}

p =  \frac{335.96}{454}

p ≈0.74 \frac{г}{см {}^{3} }