Який тиск спричиняє сила в 20 Н на поверхню площею 0,1 м^2? Помогите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.

Ответ:

Объяснение:

p = F / S

p = 20 / 0,1 = 200 Па