Человеческая мощность при подъеме по лестнице составляет 0,7 кВт. Сколько времени занимает работа в

126 кДж? Покажите решения!

Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

Работа А = WT, W- мощность, Т - время, T = \frac{A}{W}=126/0,7=180 сек = 3 мин

Объяснение: