Яка сила тяжиня дие на дивчену масою 50 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Чикулаев Кирилл.

Ответ:

F=m*g( g=9.8кг/Н, но обычно ее берут за 10кг/Н)

F=50*10=500H