1. Масса мяча 600г. Вычислите вес мяча и силу тяжести, действующую на него.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алёна.

Ответ: Вес=600г или же 0.6кг.

F=5.88 H

Объяснение:

Вес равен массе=600г или же 0.6кг.

F=g×m

F=9.8×0.6=5.88 H

1 0