Определите работу совершаемую при подъёме тела весом 500 Н на высоту 10 м


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Влад.

Ответ:

A=5000 Дж

Объяснение:

A = m×g×h=500×10=5000 Дж

F=m×g

h=10