Потужність генератора 1900 Вт. Сила струму 5А. Визначити напругу. 13 БАЛЛОВ ДАЮ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Ярослав.

Ответ:U=P/I=1900/5=380В

Объяснение:так как P=U*I то U=P/I

Отвечает Князев Антон.

Ответ:

U=P/I=1900/5=380В

Объяснение: