Даю 100 баллов. деревянный брусок объемом 300 см3 имеет массу 120 кг Найдите плотность деревья!!

Точного ответа жду.​

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.

Ответ:p=m/v=120/300=0.4 кг/см3

Ответ: 0.4 кг/см3