Какого значение силы F , если масса груза= 2 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Никита.

Ответ:20Н

Объяснение:

F=M*G

M=20КГ

G=9.81н/КГ (Округлим до 10)

F=20кГ*9.81н/КГ= 20н

Отвечает Перекопская Алёна.

Ответ:

F=mg=2×10=20Н закон Ньютона