Визначити потужність механізму, якщо роботу 7200 Дж він виконав за 6 хв. ДАЮ 60 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.

P=A/t=7200/(6×60)=20 Вт

Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️

Отвечает Кириченко Матвей.

N=A/t=3600Дж./60с.=60Вт.