Чему равна мощность, развиваемая трактором при скорости 20 км/ч и тяговом усилии 20 кН.​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Ксюша.

Ответ:

P = F * u = 20.000 Н * 5,5 м/с = 110.000  Вт = 110 кВт

Объяснение: