1.2 год-27 хв= 7м-620см= 1кг-142г= розписати 2.Решить уравнение 60*х=210+150 розвязати


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсетдинов Илья.

Ответ:

1)2 год-27 хв= 120 - 27=93 хв або 1 год 33 хв

7м-620см=700-620= 80 см

1 кг-142 г= 1000-142= 858 г

2)60•х=210+150

60•х=360

х=360/60

х=6