7 классс,очень срочно,дам 20 баллов,желательно расписать на бумаге. Турист прошёл за 5 часов 20

км.Определите скорость движения туриста,считая,что движение равномерное.

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.

Ответ:4км/ч

Объяснение:V=s/t=20/5=4км/ч