под действием какой силы деревянный брус объёмом 0,4 м куб всплывёт после погружение его под воду

на поверхность​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.

Ответ:

F=p*g*V

F=1000*10*0,4=4000 H=4 кН