Чему равен импульс тележки массой 2 кг, катящуюся со скоростью 0,5 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченко Мария.

Ответ:1кг×м/с

Объяснение:p=m×v=2×0.5=1кг×м/с