Напишите,что образуется в результате Альфа-распада 60/27Co?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

60/27Co---->0/-1e+60/28Ni

===========================

N/No=2^(-t/T)=2^(-10.6/5.3)=1/4

==========================