Какую работу совершит механизм мощностью 100вт за 1 минуту​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Объяснение:

A = N·t = 100·60 = 6 000 Дж

Отвечает Макулбек Адилет.

Ответ:

В 1 мину минуте 60 секунд значит А= N×t=100×60=6000 джоули.