При силе тока в электрической цепи 0,3 А сопротивление лампы равно 10 Ом. Мощность электрического

тока, выделяющаяся на нити лампы, равна 0,03 Вт 0,9 Вт 3 Вт 30 Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.

Ответ:3

Объяснение:P=I×U=0.3×10=3