Определите скорость бегуна массой 50 кг, если его кинетическая энергия равна 0,9 кДж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубко Антон.

Объяснение:

E = mV^2 / 2

V = \sqrt{ \frac{2E}{m} }

V = \sqrt{\frac{900 * 2}{50} }= 6 м/c