10.КАКОЕ Количество ТЕПЛОТы ВЫДЕЛИТСЯ В Проводнике сопротивлением 2 OM B течение 30 секунд при силе

тока 4А Плиз срочно хотя бы ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.

Ответ:

960

Объяснение:

Q=I^2 * R*t=16*2*30=960 Дж