Под действием силы 200 Н тело движется с ускорением 25 м/с². Какова масса тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Карабаева Арука.

Ответ:

F=ma

m=F/a

m=200:25=8 kg

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

F=m*a

m=F/a

m=200/25=8 кг

Ответ :m=8 кг