Помогите задача изи но я дурак даю 50 баллов 3) На баллоне электрической лампы написано 120 Вт;

220 В. Определите, какими будут сила тока и сопротивление, если ее включить в сеть с напряжением, на которое она рассчитана. Рассчитайте расход энергии лампы, если ее включили в сеть на 10 минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Михаил.

Ответ:

I=U×R

I=120×220=26400А=26,4кА

Объяснение: