Оптическая сила равна 25 диоптрий. Определите фокус линзы, выразие в СИ. Помогите пожалуйста

решить срочно даю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.

Ответ:

F=1/D=1/25=0.04м

Объяснение:

:):):):):):):):):)