На правой чаше весов 3 гири по 50 г, 2 гири по 10 г, 5 гирь по 2 г. Какова масса тела на левой чаше

весов? ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Маслиенко Влада.

Ответ:

180гр

Объяснение:

3*50+2*10+5*2=150+20+10=180гр

Отвечает Амосов Даниил.

Ответ:

180г

Объяснение:

3*50+2*10+5*2=150+20+10=180г