Электрон находится на четвертой стационарной орбите атома водорода. При этом атом может испустить

фотоны с различной энергией, число которых равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

Объяснение:

N = 2·n² = 2·4² = 32