Частота вращения магнитного поля асинхронного двигателя н1 = 1500 об\мин, частота вращения ротора

н2=1470 об/мин. Определите скольжение s​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Дарина.

Ответ:

Объяснение:

s=\frac{n1-n2}{n1} =\frac{1500-1470}{1500} =\frac{30}{1500} =0.02